Ansprechpartner

Wir sind von Montag bis Donnerstag von 8.00 Uhr bis 16.00 Uhr und am Freitag von 8.00 Uhr bis 14.00 Uhr für Sie da.

Bitte zentrale E-Mail-Adressen nutzen:

vertrieb@globals.de
einkauf@globals.de
buchhaltung@globals.de
verwaltung@globals.de

Aber auch außerhalb dieser Zeiten erreichen Sie uns oft unter den nachfolgenden Telefonnummern.

Jens Ludewig
Geschäftsführung / Verkauf
Telefon: +49 4101 831372
Mail: jens.ludewig@globals.de

Niklas Ludewig
Finanzen
Telefon: +49 4101 831371
Mail: niklas.ludewig@globals.de
 
Barbara Ludewig
Buchhaltung
Telefon: +49 4101 831370
 
Roland Pump
Verkauf/Einkauf
Telefon: +49 4101 831374
Mail: roland.pump@globals.de
 
Jennifer Ludewig
Büromanagement
Telefon: +49 4101 831370
Mail: jennifer.ludewig@globals.de